Affectionate Russian Wife
 
 

Фотоальбом автора

Фотоальбом гостей

Цветы

Природа

Рыбы

Животные

Праздники

Русская коллекция

Другие обои

Города

Обои, главная

 


Rambler's Top100

В даунтаун - за натурой!

Я проснулась и приоткрыла глаз.

- Где мои брюки? Я не могу найти кое-что после твоей вчерашней вечеринки.

Растроенно-рассерженный голос мужа окончательно меня разбудил, напомнив, что вчерашний день был больше похож на ночной кошмар.

В окно светило солнце, и я встала с твердым намерением поехать в даунтаун на поиски натуры. Поборов к 10 часам желание остаться дома и заняться стиркой, я таки вышла из дома и побрела к автобусной остановке.

Моя первая "натура" - мир науки. Я слышу звон и музыку. Родители играют с детьми на площадке.
Внутри этого здания я года полтора назад уже была. Вообще-то это развлекательно-учебный центр для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Там можно посмотреть познавательные фильмы; поучаствовать в представлении с клоуном, который показывает фокусы основанные на законах физики; потрогать экспонаты музея, посвященного природе и, опять же, законам физики. Хорошее место, чтобы сводить ребенка - познакомить с естественными науками играя.

 

Я обхожу площадь и намечаю еще одно пригодное для моих рисовательных целей здание. Лавочки у причала выглядят пустынными только на первый взгляд. Мимо проезжают на роликах и велосипедах, и проходят люди. Кто-то присаживается на соседнюю лавочку.

Мне кажется, или они все перемещаются слишком близко от меня?

С причала вдруг поднимается группа пенсионеров. Так вот кто пользуется крошечными автобусо-катерами!

Они что-то обсуждают, а потом собираются уходить. Но одна пожилая леди явно делает крюк за моей лавочкой! У-у! Какая любопытная! Я оглядываюсь через правое плечо, через левое - и натыкаюсь на ее взгляд. Подглядывает!

Продолжение

 

wwweekend.narod.ru

Написать мне

Copyright © 2002 wwweekend.narod.ru - All Rights Reserved

 

Хостинг от uCoz