Affectionate Russian Wife
 
 

Фотоальбом автора

Фотоальбом гостей

Цветы

Природа

Рыбы

Животные

Праздники

Русская коллекция

Другие обои

Города

Обои, главная

 


Rambler's Top100

Котятки Дженни

Каждый день Дженнифер приносит в большой коробке котят в колледж. Просто дома у нее еще живет пит-буль-терьер, и она боится за... хммм... здоровье :) маленьких нежных существ. Для пса не существует такого понятия как "закрытые двери". Просто потому, что он умеет их открывать.

Впервые мы столкнулись с "притаскиванием" зверья в школу еще зимой, когда у японки в квартире был ремонт, и она не могла оставить там свою крошечную собачонку. Псинка сидела в корзинке под столом и даже нос боялась оттуда высунуть. Жаль, что она оказалась такой застенчивой, потому что учитель рисования предлагал ее нарисовать.

С котятами, конечно, приносится и еда и песочек. В общем, не школа, а сплошной парк развлечений :) для котят ;)

 

А еще эта неделя у нас - зачетная. Единственная дама на факультете обожает котят. Так что мы думаем, что у Дженни будут самые высокие оценки :) Вообще-то это всего лишь шутка :) Шутки шутками, но проблем с зачетом у Дженни не было :) Впрочем, их ни у кого не было :)

 

Хозяйка собирается на ланч в кафе, и котятки достаются мне.
- Ребята, вы же знаете, какая я неуклюжая. Если не досчитаетесь зверья, не удивляйтесь и не обижайтесь. Ладно? Ну тогда давайте их сюда!

 

Вы, сони, вылазьте давайте из коробки. А то у меня тут фотокамера без дела лежит!

Стоя на коленях на полу, я раскачиваю игрушку одной рукой, другой - держу фотокамеру. За этой забавой меня и застает учитель :)

 

 

wwweekend.narod.ru

Написать мне

Copyright © 2002 wwweekend.narod.ru - All Rights Reserved

 

Хостинг от uCoz